Добрый день, органы опеки дали мне разрешение на снятие денежных средств со счета моего несовершеннолетнего сына. На что я могу их потратить? И что мне нужно будет потом предоставлять в органы опеки?

Здравствуйте! В соответствии ФЗ No 48 «Об опеке и попечительстве» вы должны действовать исключительно в интересах несовершеннолетнего ребенка. Согласно Вашего сообщения для снятия денежных средств в рамках ст. 37 ГК РФ требовалось разрешение органов опеки , в таких случаях необходимо отчитаться за всю сумму в соответствии с нормами ст. 25 ФЗ No 48 «Об опеке...». Отчет должен содержать сведения о произведенных вами действиях, покупках, состоянии имущества ребенка, его приобретении, расходах, одновременно с этим необходимо будет представить квитанции, товарные чеки, подтверждающие траты.