Было сделано межевание. Новые хозяева соседнего садового участка самостоятельно переставляют реперные знаки (столбы), что надо делать, чтобы защитить свои права?

Здравствуйте! Согласно ст. 6.10 КоАП г. Москвы, самовольное перемещение межевых знаков границ земельных участков - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей. То есть, действия Ваших соседей являются административным преступлением по региональному законодательству, в связи с чем Вы вправе написать заявление в уполномоченный орган исполнительной власти города Москвы по контролю за использованием нежилого фонда и земель с требованием привлечь указанных лиц к административной ответственности.