Доброго дня! Мы живем в Санкт-Петербурге. Подскажите со сколько и до сколько можно шуметь в квартире. Соседи одолели уже. То рано утром музыка, то поздно вечером. Какие меры можно предпринять???

Согласно ч. 1 ст. 8 КоАП г. Санкт-Петербурга, использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, торговых объектах, объектах, в которых оказываются бытовые услуги, услуги общественного питания, услуги рынков, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на защищаемых объектах в Санкт-Петербурге, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до четырех тысяч рублей. На основании ст. 2 КоАП г. Санкт-Петербурга, в настоящем Законе Санкт-Петербурга используются следующие основные понятия: ночное время - период с 23.00 до 7.00 часов. То есть шуметь нельзя с 23 до 7 часов.